15 сентября, 2013 - 21:12

Лучшая карикатура дня. Бейл и Роналду не сумели пустить ко дну субмарину «Вильярреала»

Поединок мадридского «Реала» и «Вильярреала» в рамках 4-го тура чемпионата Испании завершился результативной ничьей — 2:2.

Первые 30 минут встречи мадридцы откровенно провалили. В атаке ничего вразумительного не получалось, а в защите царил самый настоящий хаос. Это и привело к взятию ворот Диего Лопеса — на 21-й минуте отличился Кану.

Подопечные Марселино Гарсии Тораля имели еще несколько стопроцентных моментов, однако голкипер «сливочных» феноменально действовал на последнем рубеже, а от игроков «желтой субмарины» порой попросту отворачивалась удача.

Ближе к концу первого тайма хозяева подустали и первый же вразумительный выпад «Реала» завершился голом Гарета Бейла после отличного прострела Карвахаля с фланга. Во второй половине встречи Криштиану Роналду вывел королевский клуб вперед, однако «Вильярреал» все-таки сумел вырвать ничью благодаря стараниям Джованни дос Сантоса.

«Вильярреал» показал яркую и запоминающуюся игру, в то же время командное взаимодействие футболистов «Реала», мягко говоря, не впечатлило. А если бы не вдохновенная игра Лопеса, то подопечные Карло Анчелотти и вовсе могли бы остаться с носом.