12 марта, 2019 - 00:34

Не попал в пустые ворота с точки пенальти. Чемпионат России, по которому мы скучали

Зато, кажется, все по-честному.

Чемпионат России набирает обороты после зимней спячки — вот уже два весенних тура стали историей. В матчах были не только красивые голы, но и казусы. Как в понедельничном поединке «Ахмат» — «Урал».

Открыть счет хозяева могли уже на 14-й минуте — но Беким Балай с линии вратарской попал в штангу, а пробивший по отскочившему мяч Олег Иванов — в перекладину. Промах последнего, конечно, нельзя назвать эпичным, но момент явно был голевым — вратарь уже выключился из эпизода.

Показать GIF

На 38-й минуте футболисты «Ахмата» все же забили. Правда, в свои ворота — мяч неудачно срезал Милад Мохаммади. Во втором тайме грозненцы все же сравняли счет — с пенальти отличился Балай.

1:1 — ничья в матче команд, ранее замеченных в «странных» результатах в очных встречах.