2 февраля, 2020 - 00:09

Пробил с 5 метров намного левее пустых ворот. Обидный промах в Италии, едва не стоивший трех очков

Проще было попасть, чем промахнуться.

«Болонья» дома одержала волевую победу над «Брешией» в матче 22-го тура Серии А. На гол гостей с пенальти на 36-й минуте хозяева ответили мячами в концовках первого и второго тайма — 2:1.

Нервную концовку болонцы устроили себе сами — один из шикарных моментов не использовал Родриго Паласио. Аргентинец умудрился не попасть по воротам, нанося удар с линии вратарской — мяч полетел на несколько метров левее.

Примечательно, что именно Паласио сделал голевую передачу на 89-й минуте, когда «Болонья» организовала победный мяч.

С 30 очками в 22 матчах «красно-синие» забрались на 9-е место в таблице. «Брешиа» же с 15 баллами продолжает оставаться худшей командой лиги.