11 марта, 2015 - 00:57

Реал — Шальке — 3:4. Обзор матча, видео голов (10.03.2015)

«Реал» и «Шальке» выдали на «Саньтяго Бернабеу» сумасшедший матч, в результате которого немцы чуть не вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов.

После гостевой победы мадридцев в первой части противостояния (2:0) мало кто сомневался, что интрига в борьбе за выход в четвертьфинал ЛЧ умерла. Однако «Шальке» не просто сумел оказать достойное сопротивление в ответной встрече, но и вырвать победу — 4:3. Для выхода в следующий раунд команде из Гельзенкирхена не хватило всего одного гола. У хозяев дважды отличился Криштиану Роналду, однажды — Карим Бензема. У гостей дубль на счету Хунтелаара, по мячу забили Фукс и Сане.

На последних минутах поединка «сливочных» дважды выручил Икер Касильяс, справившийся с ударами Сане и Хеведеса. Подопечным Карло Анчелотти стоит разобраться в причинах не самой лучшей игры, если они всерьез намерены защищать титул чемпионов.

Видео матча Реал — Шальке — 3:4