26 февраля, 2015 - 01:49

Ювентус — Боруссия — 2:1. Обзор матча, видео голов (24.02.2015)

«Бьянконери» одолели «пчел» в матче, где ошибались и те, и другие.

В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и дортмундской «Боруссией» сильнее оказались хозяева — 2:1. Первый мяч в матче провел форвард «Старой синьоры» Карлос Тевес, сыгравший на добивании после неуверенной игры Вайденфеллера.

Ювентус - Боруссия

Однако вскоре гости сравняли счет — грубо ошибся Кьеллини, подскользнувшийся в безобидной ситуации и подаривший мяч Ройсу. Немец не простил.

Во втором тайме «Юве», до перерыва выглядевший крайне невзрачно, оживился. Правда, имевшие несколько неплохих моментов отличиться хозяева, поразили ворота еще лишь однажды: на выверенную передачу Погба откликнулся Альваро Мората.

Юве - Дортмунд

Отметим, что получивший травму по ходу встречи и замененный в первом тайме хавбек «бьянконери» Андреа Пирло выбыл примерно на месяц. Еще больший срок, предполагают врачи, будет отсутствовать из-за повреждения футболист «пчел» Лукаш